Как заблокировать отправку денег

сегодня 3.11.2020г. оплатил мошенникам наложенный платеж.Как заблокировать отправку денег

, Александр, г. Саратов

Доброго времени суток!

Позвоните в банк и попробуйте отменить платеж, также можете продублировать свое обращение через приложение. Если прошло не слишком много времени, есть шанс, что ее отменят.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.