Скажите пожалуйста, а можно ли уволиться, если учишься на повышение квалификации?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а можно ли уволиться,если учишься на повышение квалификации?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте! Уволится вы имеете право, но, если работодатель оплатил ваше повышение квалификации, то вы обязаны будете вернуть денежные средства.