Был лишён в\у прошло почти три года, права не сдавал продолжаю ездить, штраф оплачен но почему то в гаи весит, В суд не вызввали, за постановление не расписывался, могу ли я вернуть права

был лишён в\у прошло почти три года ,права не сдавал продолжаю ездить ,штраф оплачен но почему то в гаи весит ,В суд не вызввали ,за постановление не расписывался, могу ли я вернуть права

, владимир, г. Ачинск
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срок лишения начнет исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения.