Мне так и не ответили, вернее ответили, но не по существу, по теме-медицинское право

Здравствуйте. Мне так и не ответили,вернее ответили,но не по существу, по теме-медицинское право. Кто-нибудь работает с этим?

, Анна, г. Москва
Ирина Пономаренко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анна.

Для подготовки ответа на Ваш вопрос, прошу уточнить ситуацию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Пономаренко И.

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Ирина. Я знаю об оплате услуг, не впервый раз здесь. Суть вопроса в том, что мне нужен иск к экспертам и их экспертизе, которая противоречит экспертизе по суду. Где мне выплатили компенсацию морального вреда за некачественную операцию. Где выявлена причинно-следственная связь. А эксперты, назначенные След Комитетом, не выявили эту связь. Выявили ошибки, дефекты, но связи не нашли. Вы имеете опыт в данном направлении?

К сожалению именно в этом направлении опыт не имею.