Мы жили в гражданском браке с мужем, Я беременна, рожать через 2 месяца

Здравствуйте. Мы жили в гражданском браке с мужем, Я беременна, рожать через 2 месяца. Расписаться не успели, он умер. Как записать на него ребёнка

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На основании ст 50 СК РФ можете обратиться в суд и цу устанааливать факт признания им своего отцовства. Фото, свидетели, переписка…

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. С иском в суд  о признании им своего отцовства. Очень сложное дело, т.к. ДНК уже не возьмешь, поскольку он умер. Одна вы не справитесь. Хотя бы консультацию нужно получить и заявление составить.  А лучше обратиться к адвокату для ведения дела. Но начать надо с консультации.