Взломали в соц сети, вымогали деньги, в итоге разослали фото личного характера
Взломали в соц сети, вымогали деньги ,в итоге разослали фото личного характера . Что делать?
, ольга, г. Барнаул
Ольга, здравствуйте.
Вы имеете право обратиться в органы Следственного комитета РФ с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) для установления виновного лица и привлечения его к уголовной ответственности.