Здравствуйте, Возможно ли вернуть ошибочный денежный перевод на карту онлайн другому человеку, если перевод был совершен 2 раза, в августе и сентябре месяце по 18000р

Здравствуйте, Возможно ли вернуть ошибочный денежный перевод на карту онлайн другому человеку,если перевод был совершен 2 раза,в августе и сентябре месяце по 18000р. Данные получателя есть,но он не выходит на связь

, Марта, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марта!

Возможно ли вернуть ошибочный денежный перевод на карту онлайн другому человеку, если перевод был совершен 2 раза, в августе и сентябре месяце по 18000р. Данные получателя есть, но он не выходит на связь
Можно попробовать взыскать данные денежные средства как неосновательное обогащение в рамках статьи 1102 ГК РФ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.