Здравствуйте, свекра поймали в нетрезвом состоянии за рулем уже лишенным два раза, поймали 25

Здравствуйте, свекра поймали в нетрезвом состоянии за рулем уже лишенным два раза, поймали 25. 10.2020 когда будет у него суд?

, Алёна, г. Трубчевск
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алёна. Вам должны прислать судебную повестку, в которой вы будете извещены о времени и месте.

Либо еже смотрите постановление.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обычно суд будет примерно через недели две. Зависит от загруженности судьи