Меня уволили по ст 77 п3 ч1 обьясните пж

Добрый день . Меня уволили по ст 77 п3 ч1 обьясните пж

, Aksana, г. Асбест
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аксана.

ТК РФ Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора

Основаниями прекращения трудового договора являются:

3) расторжение трудового договора по инициативе работника (статья 80 настоящего Кодекса).

ситуацию опишите более детально, тут увольнение по собственному.

Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, расторжение трудового договора по инициативе работника согласно статьей 80 Трудового Кодекса РФ.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.

Добрый день, расторжение трудового договора по инициативе работника согласно статьей 80 Трудового Кодекса РФ.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.