Скажите, пожалуйста, какое наказание работнику банка, если он впустит в помещение кассы постороннего человека?
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, какое наказание работнику банка, если он впустит в помещение кассы постороннего человека?
, Полина Кокурина, г. Южа
Василий Шишкин
Здравствуйте, Полина!
какое наказание работнику банка, если он впустит в помещение кассы постороннего человека?
Полина
Наказание определяется Правилами внутреннего трудового распорядка банка.
За нарушение ПВТР работодатель имеет право применить к работнику дисциплинарные взыскания, конечно при условии, что работник ознакомлен с ПВТР под роспись.
К дисциплинарным взысканиям относятся:
– замечание,
– выговор,
– увольнение по соответствующим основаниям.