И вообще что сейчас происходит и чем это грозит?
Здравствуйте, мне 18 лет, учусь в универе. В ночь с 31 на 1 ноября мы с другом сидели в баре, там сразу заметили шумную и довольно пьяную компанию, купили пива, сели за стол и начали пить, так просидели примерно 40 минут. Далее спросили у одного из людей за столов напротив зарядку на телефон, есть ли она у него, на что мужчина начал бурно реагировать, говорить что щас нас убьёт и тд, далее он встал и пошёл с кулаками на нас, я встал, достал шокер и нажал на кнопку, но не в человека, дабы испугать его, его остановил его друг. После мы сидели и разговаривали и он подошёл 2 раз ещё примерно через 40 минут и начал просто бросаться на нас, тогда я уже достал шокер и применил его в ногу этому мужчине, затем ударил его 1 раз по лицу, после чего создалась толкучка, пьяныя женщина начала выхватывать у меня шокер, но я сказал ей что не буду никого им больше бить и она может быть спокойна, так как этот персонаж начал 1. После чего мы стали с другом выходить и на него набросились 2 женщины, это происходило на лестнице, после мы вышли и за меня уцепилась ещё одна женщина и я достал опять шокер и пугнул её, после чего она отошла и мы ушли, после того как мы завернули за угол к нам подъехала росгвардия и начала спрашивать у кого шокер, сразу обнаружили его у меня и так как я был пьяный я решил что лучшим вариантом будет убежать, но меня задержали, надели наручники и повезли обратно к этому заведению с другом, туда приехала скорая и увезла одну из женщин, она обвиняет меня в том что я ударил её шокером на лестнице, но я этого не делал. Всё, составили материалы и через часов 4-5 нас отпустили, опер ездил в больницу к женщине и он говорит что она 3 раза теряла сознание и 1 раз при нем, камер в том месте нет. Как мне доказать свою невиновности? И вообще что сейчас происходит и чем это грозит? Помогите пожалуйста