С апостилем, заверенным переводом на испанский язык и доставкой в Испанию

Здравствуйте. Мне нужна справка об отсутствии брака. С апостилем, заверенным переводом на испанский язык и доставкой в Испанию. Можете ли вы оказать такую услугу. Если ,,да,, то ее стоимость и сроки.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа.

На вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат и договорится об оказании вам необходимой юридической услуге, сроки и стоимость необходимо уточнять у конкретного юриста.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.