Другие племянник есть один из них там живет он со стороны сестры умершего
Другие племянник есть один из них там живет он со стороны сестры умершего.
, Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Здравствуйте, Владимир!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. В чём заключается ваш вопрос? Если дело наследстве — уточните вопрос, кто претендует на наследство?