Как можно это сделать и куда обращаться?

Добрый вечер. Обучался в высшем военном авиационном училище. Был списан по здоровью(перенесённый ишемический инсульт без нарушения функций) на 4 курсе в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко. Хочу восстановиться в ВВУЗ. Как можно это сделать и куда обращаться? Спасибо.

, Александр, г. Щелково
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно пройти медкомиссию, чтобы вас признали годным для обучения в высшем военном авиационном училище. Без подтверждения годности вы не сможете обучаться.