Как нам быть в этой ситуации и что можно сделать?
Здравствуйте
Ну подскажите пожалуйста такая ситуация у нас дом разделен на доли по 1/3 у меня отца и брата. Брат, его жена, и сын прописаны у нас. Брат в доме не живёт уже давно. Живём я и папа. И вот попросил он у нас за свою долю деньги отец отдал без расписки а на следующий день позвонила натариус и сказала что не может оформить дарственную так как на доле брата арест. И вот уже пошел второй год и с его стороны тишина. Как нам быть в этой ситуации и что можно сделать?
Добрый день, вы можете обратитлся в суд с исковым заявлением.Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина
Долю которая под арестом не продать не подарить. Если без расписки, то и деньги обратно не получить.