Здравствуйте, возле своего двора сдавая на своей машине назад сдукнул машину отца которая стояла тоже возле двора, в таком случае страховка выплатет ущерб моему отцу?

Здравствуйте,возле своего двора сдавая на своей машине назад сдукнул машину отца которая стояла тоже возле двора,в таком случае страховка выплатет ущерб моему отцу?

, Руслан, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если все оформите как следует (по европротоколу или с сотрудниками дпс), обязаны выплатить.