Являемся мы с сестрой обременением и могут ли получить мошенники квартиру?
дравствуйте! У родителей приватизированная квартира. Мы с сестрой там прописаны, но не проживаем. При приватизации с сестрой отказались от квартиры, приватизация только на родителей. Сестра опасается мошеннических действий, что могут увидеть, что квартира принадлежит только высоковозрастным лицам и воспользоваться мошенники. Являемся мы с сестрой обременением и могут ли получить мошенники квартиру ?
, Ольга, г. Санкт-Петербург