Что привело к этим последствиям

Здравствуйте, очень долго писать, можно ли это обсудить по телефону? Если коротко, у меня произошел конфликт с контролером метрополитена.она нарушала дистанцию, применяла камни психологический прессинг и физическое воздействие, из-за того что я начала видеофиксацию, Она ко мне подошла и начала требовать надеть перчатки. Маска на тот момент уже была на мне.Я всё очередь сказала, чтобы она отошла от меня не нарушала дистанцию, требовала предъявить удостоверение. Она этого не делала, начала требовать с меня паспорт, я ей отказала в этом.она меня вывела из себя, потом начала конфликтовать с другими пассажирами которые также включили видеофиксацию. Действовала не по инструкциям. Вела себя грубо и также нарушала дистанцию. Номер её служебного жетона для идентификации был закрыт камерой.я продолжала вести видеофиксации в одном из видео оскорбила контролёра назвав её скотиной и мразью. Фишка в том, что эти видео я выложила в социальной сети, а именно в тик ток. И организатор перевозок в ответ на мою жалобу, направил эти материалы в полицию. Сейчас ведется служебная проверка, Я уже написала свои показания. Мне нужна консультация по поводу того, Как я могу себя защитить в этой ситуации. Если дело будет доходить до суда, либо Как я могу уже сейчас со своей стороны защитить себя на законодательном уровне. А также, чего я могу добиться и что так же мне может грозить за оскорбление этой дамочки. Ещё у меня вопрос по поводу масок и перчаток, насколько я знаю это носит рекомендательный характер и я не обязана выполнять эти рекомендации.в заявлении я также указала, что от долгого ношения масок у меня возникают проблемы со здоровьем. Я хочу дышать свежим воздухом, а не углекислым газом. Всё остальное сообщу по телефону. Контролерша изначально нарушала мои права, действовала не по инструкции. Что привело к этим последствиям.

Уточнение от клиента

Я думала это запрос на консультацию по телефону)) а теперь, получается, что я не указала много важных фактов )

, Галина, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Пишите в чат для связи