8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что привело к этим последствиям

Здравствуйте, очень долго писать, можно ли это обсудить по телефону? Если коротко, у меня произошел конфликт с контролером метрополитена.она нарушала дистанцию, применяла камни психологический прессинг и физическое воздействие, из-за того что я начала видеофиксацию, Она ко мне подошла и начала требовать надеть перчатки. Маска на тот момент уже была на мне.Я всё очередь сказала, чтобы она отошла от меня не нарушала дистанцию, требовала предъявить удостоверение. Она этого не делала, начала требовать с меня паспорт, я ей отказала в этом.она меня вывела из себя, потом начала конфликтовать с другими пассажирами которые также включили видеофиксацию. Действовала не по инструкциям. Вела себя грубо и также нарушала дистанцию. Номер её служебного жетона для идентификации был закрыт камерой.я продолжала вести видеофиксации в одном из видео оскорбила контролёра назвав её скотиной и мразью. Фишка в том, что эти видео я выложила в социальной сети, а именно в тик ток. И организатор перевозок в ответ на мою жалобу, направил эти материалы в полицию. Сейчас ведется служебная проверка, Я уже написала свои показания. Мне нужна консультация по поводу того, Как я могу себя защитить в этой ситуации. Если дело будет доходить до суда, либо Как я могу уже сейчас со своей стороны защитить себя на законодательном уровне. А также, чего я могу добиться и что так же мне может грозить за оскорбление этой дамочки. Ещё у меня вопрос по поводу масок и перчаток, насколько я знаю это носит рекомендательный характер и я не обязана выполнять эти рекомендации.в заявлении я также указала, что от долгого ношения масок у меня возникают проблемы со здоровьем. Я хочу дышать свежим воздухом, а не углекислым газом. Всё остальное сообщу по телефону. Контролерша изначально нарушала мои права, действовала не по инструкции. Что привело к этим последствиям.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Я думала это запрос на консультацию по телефону)) а теперь, получается, что я не указала много важных фактов )

, Галина, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Пишите в чат для связи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
И как это вообще можно задокументировать?
Здравствуйте, у меня отчим обратился к адвокату что бы задокументировать пенсию дочери. У моего Отчима есть дочка (моя родная сестра по маминой линии) так сложилось что мамы не стало и сестра стала получать пенсию но с отцом не живет а живет у меня(у старшей сестры мне 25 лет) , я требовала что бы он мне переводил ее пенсию на проживание у меня , и он обратился к адвокату что бы это дело задокументировать , он мне сказал что бы я это подписала. Но вопрос вот в чем почему адвокат ? И как это вообще можно задокументировать?
, вопрос №4100026, Алина, г. Москва
Семейное право
И что в этом случае можно сделать?
Я подал в суд на установление отцовства, мать ребёнка-ответчик отказалась в суде приводить ребёнка на анализ ДНК-тест! При этом принесла письменное заявление о подтверждении иска! Наш юрист говорит о том, что мой иск будет отклонен, так как провести экспертизу нет возможности в связи, отсутствием генетического материала ребёнка. Так ли это? И что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4099482, Степан, г. Владивосток
Недвижимость
Добрый день, скажите пожалуйста как переписать долю в квартире на брата, что для этого нужно
Добрый день, скажите пожалуйста как переписать долю в квартире на брата, что для этого нужно
, вопрос №4098400, Артур, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Если да, то что для этого нужно?
Срочную службу я не проходил, списали в 2010 г. по гр 1 ст 25 "б". Категория годности в военном билете "В". В декабре 2024 года, решил подписать контракт на СВО, на комиссии конечно ничего не проверив, сказали что я годен (сам я своё состояние здоровья оценивал как более чем достаточным для службы). За лентой я попал в штурмовую часть, официально зачислен в подразделение РЭБ, но по факту работаю за компьютером в штабе. График работы - из двух суток 7-8 часов отдыха, подвальное помещение, сырость и т.д. Сейчас, спустя четыре месяца службы болезнь начала себя проявлять. Самочувствие сильно ухудшилось. Вопрос: могу ли я расторгнуть контракт имея данную статью в военном билете? Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №4097473, Дмитрий, г. Донецк
Дата обновления страницы 01.11.2020