Пришла выплата, Что это за выплата 979.1?

, влада, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Влада!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  За какими выплатами вы обращались в государственные службы в последнее время? Может быть выплаты на детей, пособие по безработице и прочее.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.