Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Помогите разобраться

Здравствуйте,в 2007 году закончил школу,после чего поступил в лицей(Начальное-профессиональное образование).На период обучения в Лицее была дана отсрочка от службы в армии.После того как окончил Лицей,поступил в Университет,сейчас я учусь на 3 курсе,и меня призывают в армию,проблема заключается в следующем,я учусь на специалитете,но мой поток последний,кто успели поступить на специалистов,потом был набор только на бакалавриат,что по квалификационному уровню ниже чем специалист.Имеют ли меня право призвать в армию,ведь это приведет к тому что когда я восстановлюсь я буду на учиться на бакалавриате.Разве это не ущемление моих гражданских прав? Заранее спасибо.

01 Декабря 2012, 23:40, вопрос №29005 Руслан, г. Сосногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats