Вопрос отозван

Угроза жизни, здоровья, блокировка деятельности предприятий

Добрый день!

Мне нужна помощь профессионала, который уже успешно решал такие ситуации в рамках правового поля:

1. В моём телефоне сталкер, если менять телефон и номер, то он будет сидеть в новом.

Он был моим арендодателем с 2006 по 2018 года, где я вела с ним редкие диалоги с подписанием договоров аренды в его приемной и в кабинете бухгалтера.

Его сталкерство длится с 20014 года, началось в день манипуляции и его использования своего служебного положения, где у меня взяли более 4 000 000 рублей за покупку права аренды 50 квадратных метров в МЦ г. СПб.

В 2018 году город я поменяла, номер также, это не работает.

В 2014-ом на меня Блохиным Павлом Павловичем было совершено нападение, что выражалось в угрозе потери жизни, здоровья и разрушения моего бизнеса в г. СПб.

Я не имею представления о его жизни и состояния здоровья, возможно ему не нравится, что я не живу более в г. СПб и планирую переезд в другую страну.

В 2019 г., вернувшись из Франции в РФ в г. Краснодар, по его указанию меня отравили в одном из кафе г. Краснодар, после прибывшей ко мне домой бригады "скорой помощи" трое сотрудников этой "медицинской помощи" меня избили, забрали все денежные средства и пытались снять драгоценные украшения. Напомню, что это были трое мужчин в форме медицинских братьев. Они отвезли меня в психиатрическую клинику г. Краснодар. Я попросила гл. врача выпустить меня, на что он ответил, не провоцируйте этого мужчину, это опасно. В данный опус, как и во все подобное, я не верю.

Вариант только возбуждать уголовное дело. Я пытаюсь переехать в другую страну, но не имею понимания когда это состоится. Мой жених француз в шоке, но не понимает что делать.

Пока я живу в г. Краснодар, сталкер из СПб, местячковые связи с ппс и подобное, на уровне среднего, фрустрирован, труслив, мои звонки сбрасывает, бывший владелец и гендир до 2018 г. ООО Мебельный Континент и ООО Аквилон. https://www.rusprofile.ru/id/2237794

Через секретаря Блохин передает, что говорить со мной у него нет возможности.

Прошу проверить мой пост в соцсети на данную тему в рамках правового поля:

https://vk.com/renatamira?w=wall3655561_7745

2. Причинение убытков, нанесение материального и морального вреда, угрозы лично мне и моим сотрудникам, полное разрушение моей предпринимательской деятельности и разрушение моей организации.

Это совершил заказчик, с которым я работала с мая 2016 по февраль 2017 года по дизайну интерьеров и производству авторской мебели на заказ. В результате невыполнения им его обязательств по оплате и приему готовой продукции им же был инициированы вышеуказанные прецеденты, прокуратура и полиция отреагировали с результатом "0".

Его имя Строков Денис Анатольевич, ИНН540446385766 я разместила в своей соцсети с хештегом #ИНН540446385766.

Он подал в суд, на который я пошла, но из-за плохого самочувствия я передала все дела своего ООО другому предпринимателю в сентябре 2017. Суд по 1-он инстанции был запущен мною летом 2017, с перспективой полного выигрыша. Первая инстанция была выиграна, решение имею. На вторую новый гендир и учредитель в одном лице не явился, но денежные средства от меня и от клиентов принимал. Сейчас я подала в суд на него, это мой кредитор на 3 680 000, первое заседание 12.11.20 в г. Сланцы Лен области.

По нечистоплотности Строкова (потребительского экстримиста, по словам судьи) :

Хотела бы привлечь его к ответственности. В сети интернет он пишет разные тексты с оскорблением меня, данные заверены нотариально, но срок текстов более трех лет.

Прошу проверить мой пост в соцсети на данную тему в рамках правового поля:

https://vk.com/renatamira?w=wall3655561_7738

3. По кредитору:

Хотела бы поменять юриста, ктр имеет полномочия на получение 50% получения денежных средств с выигрыша от 3 680 000 рублей, но не качественно выполняет свои функции по защите моих интересов.

Есть ли здесь желающий профессионал, способный решить ситуацию по поставленной задаче?

Жду ответ от реального профессионала, способного привлечь к уголовной ответственности психически нездорового человека в РФ, а также возможно, решит остальные вопросы или даст мне профессиональные ответы на три поставленных вопроса.

Дополнительно:

В диалоги по телефону о том, что происходит, что можно и что нельзя - вовлекаться я не готова.

Все только по электронной почте.

Консультации и сотрудничество - только письменно, через мою эл. почту.

Благодарю всех за внимание, понимание и любую профессиональную помощь!

Уточнение от клиента

Судя по трусости наших «профессионалов» все буду освещать в СМИ на мировом уровне.
Нет другого выхода, прошу прощения.
Благодарю за Ваше мнение, уважаемые Представители Закона РФ…

, Рената, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Не могу закрыть вопрос. Следует возвратить оплату клиенту.

Рената
Клиент, г. Краснодар

— Не могу закрыть вопрос. Следует возвратить оплату клиенту.

— Уточните пожалуйста причину. Почему во Франции это уголовное дело и насилие, а в России это — что, простите..?

Рената, сумбурное изложение произошедших с Вами событий, неумение сфокусироваться на главном и чётко сформулировать вопросы даёт основание полагать, что состояние Вашего здоровья в данный момент исключает возможность работы с Вами. Вам нужна помощь врача-психиатра. Возможно, после прохождения курса лечения, наступит стойкая ремиссия и Вы сможете общаться с адвокатами.

Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы указали, что трое граждан в медицинской форме незаконно поместили Вас в медицинском учреждении определенного профиля. Но за это есть статья 128 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Согласно статье 78 УК РФ срок давности по любым преступлениям минимально равен 2 годам, а по многим статьям еще больше. То есть, срок давности после 2019 года еще не прошел, что дает Вам возможность обратиться в правоохранительные органы.

Что касается гражданина Строкова, то унижение человеческого достоинства может являться основанием для судебного разбирательства по статье 151, также 152 ГК РФ. Срока давности в общем случае по нематериальным благам нет на основании статьи 208 ГК РФ. Там же указана и правовая «вечность» для возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, правда с оговорками.

Что касается привлечения психически больного к уголовной ответственности, то статья 21 УК РФ препятствует этому. Правда, в контексте его болезни в момент совершения преступления.

Рената
Клиент, г. Краснодар

Добрый день.
Благодарю за информацию. Побои я не видела, в том здании нет зеркал.
Все угрозы совершались мне лично, свидетелей по Блохину не имею.
По этому вопросу, как и по Строкову заниматься лично и самостоятельно я НЕ готова, о чем сообщила в своем обращении…