Если есть притензия со стороны постарадавшего пассажира в ДТП к водителю автомобиля, какие могут быть последствия у водителя?
Здравствуйте. Ситуация ДТП . Если есть притензия со стороны постарадавшего пассажира в ДТП к водителю автомобиля , какие могут быть последствия у водителя ???
, дмитрий, г. Чита
Иван Ежов
Здравствуйте Дмитрий.
Водитель будет нести материальную ответственность. Оплата лечения, возмещение ущерба, смотря какие претензии.
Семен Свитлов
Все будет зависеть от многих факторов, степень тяжести вреда здоровью, установление вины участников ДТП и т.д.