8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что грозит тому, кто не заплатит задолженность по исполнительному производству за неуплату жкх?

Здравствуйте , что грозит тому , кто не заплатит задолженность по исполнительному производству за неуплату жкх ? ( в квартире я не зарегистрирована , ее выдали мне как сироте год назад).

31 октября 2020, 15:53, Екатерина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Екатерина!

Судебные приставы-исполнители начнут принудительное взыскание. Меры принудительного исполнения указаны в ст.68 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Могут принудительно взыскивать долг из заработной платы.То, что Вы не зарегистрированы сейчас в квартире сути дела не меняет.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

31 октября 2020, 16:14
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
Это исполнительное право имеет срок давности? Его можно обнулить? Официальной работы у меня нет и имущества тоже, только эта квартира, которая мне тоже не принадлежит
31 октября 2020, 16:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что грозит при не оплаты долга в микрофинансовых компаниях?
Здравствуйте!Что грозит при не оплаты долга в микрофинансовых компаниях?
19 июня, 20:06, вопрос №2789023, Марина Гарипова, г. Нижнекамск
3 ответа
Исполнительное производство
Что будет являться основанием для прекращения исполнительного производства в отношении меня?
Здравствуйте. Ситуация следующая: имеется квартира, в которой проживает три человека (в том числе и я), все они уже выписаны по суду, а также начато исполнительное производство о принудительном выселении. Я добровольно освободил жилое помещение и снялся с регистрационного учета по данному адресу. Что будет являться основанием для прекращения исполнительного производства в отношении меня? Связаться с приставом курирующим данное производство не получается. Как доказать, что я там больше не проживаю, необходимо ли предоставить какие-то документы или ключи (их у меня нет)?
07 июля 2019, 18:13, вопрос №2427321, Игорь, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что будет, если не заплатить вовремя исполнительский сбор по исполнительному производству?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет если не заплатить во время исполнительский сбор ссп пр исполнительному производству?
24 января 2018, 07:54, вопрос №1882521, Алена, г. Екатеринбург
2 ответа
Интернет и право
Что грозит тому человеку, который создал копию моей страницы в контакте и выложил объявление?
Здравствуйте! что грозит тому человеку ,который создал копию моей страницы в контакте и выложил объявление на стену,как-будто я предлагаю интим услуги? дело было : так-я позвонила по телефону риелтору ,понравилась квартира,я переспросила настоящие ли фото выложены по квартире? т как кругом обманывают.на что мне риелтор ответил:-Ты уже третья идиотка за день.достали.И положила трубку.Я перезванивала три раза,трубку не брали,я написала-ей ,что она хамка и сама идиотка и что в суд подам.После часа она создает страницу и начинает перетаскивать всех моих друзей на фейк и пишет моим друзьям...пишет мне гадости, выставляет на стене,что предлагаю интим услуги и ставит мой телефон.Естественно все начинают мне звонить и писать в вот сап.Как наказать за такое?
20 июля 2016, 02:03, вопрос №1320095, Анна, г. Хабаровск
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Все
Исполнительное производство по штрафу, выписанному без законных оснований
Здравствуйте! Что делать в ситуации, когда возбуждено исполнительное производство по факту наличия задолженности в связи с неуплатой штрафа за городскую парковку. При этом сами штрафы необоснованны, так как есть документы, подтверждающие законное право парковаться в указанном месте (парковочное резидентное разрешение с оплатой за круглосуточную парковку). Кроме того, на первый необоснованно выписанный штраф отправлена жалоба на ГКУ АМПП, которая была удовлетворена и штраф был аннулирован. Однако после этого, штрафы продолжились и причина их та же самая.
26 октября 2015, 19:04, вопрос №1019975, Илья, г. Москва
42 ответа
Дата обновления страницы 31.10.2020