Как добиться справедливости и забрать наши деньги и машину?

Здравствуйте. Мой брат, ушёл из семьи к другой женщине . Всю бытовую технику ( холодильник, микроволновая печь, телевизор, газовая плита, электрокотел, прихожая , стол и межкомнатные двери ). Вскоре продал квартиру и на эти деньги купил машину , а остальное вложил в новый дом , который построил новой сожительнице , так же брал деньги у мамы и меня . Вложил все вместе 2000000 примерно . Документы на машину он сделал на неё. Вскоре она его довела до суецида. Никаких вещей его не отдаёт выше написанных . Сказала , что юридически чиста и мы ничего не докажем . Чеков и свидетелей толком нет об их ведении хозяйства . Потому что все продумала она до мелочей . Как добиться справедливости и забрать наши деньги и машину ?

, Дарья, г. Горнозаводск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Дарья.Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Если вам необходима подробная консультация, можете обратиться в чат. Буду рада помочь.