Справка о доходах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после того как человек устроился официально на работу, через какое время выдаётся справка о доходах? заранее спасибо.

, Оксана, г. Лосино-Петровский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

С того момента, как работнику начислены первая заработная плата, он вправе требовать от работодателя предоставления справки о размере доходов в порядке стать 62 Трудового кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

Оксана
Клиент, г. Лосино-Петровский
спасибо большое