У меня есть квартира в собственности, в ней собственно я и проживаю, должна ли я платить налог на имущество или нет?
Здравствуйте. Я сирота, обучаюсь на очной форме, получаю пенсию по потере кормильца, так же сейчас я нахожусь в положении.
У меня есть квартира в собственности, в ней собственно я и проживаю, должна ли я платить налог на имущество или нет?
, Екатерина, г. Мурманск