И какова вероятность что я могу это выиграть?
Я уже ничего не поняла если честно. У меня 2019 года умерла мама, в 2020 году умерла бабушка но у моей бабушке есть ещё одна живая дочь. Мне пришло извещение от нотариуса о том что в соответствии со статьёй 61 что заведено на следственное дело первой очереди по закону по праву представления.я ходила к натариусу узнавать на счёт всего этого, она мне сказала что у моей бабушке было завещание. Я собрала документы, унесла ей и переспросила на счёт завещания, на этот раз она почему то сказала что его нет и она про это ничего не знает.
00:25
Я сказала что мне нужно написать заявление на счёт вступления наследства, но она сказала что у меня не все документы собраны. Я собрала остатки документов, но опять же. Когда я унесла натариусу документы попросила что бы мне продиктовали как правильно написать заявление. Меня послали куда подальше и сказали чтобы я позвонила тогда когда исполнится пол года чтобы узнать просчитали меня или нет.
00:28
В понедельник позвонила им, мне уже говорят что у меня нет заявления, теперь буду добиваться через суд. У меня есть тётя и три сестры, она всех нас просила чтобы мы никуда не ходили, ничего не собирали мол она квартиру продаст и деньги между всеми разделит. Но зная свою тётю она никогда ничего ни кому не даст. И какова вероятность что я могу это выиграть? Ведь я не стала никого слушать и исковое заявление подала в суд.