Является ли размещение постановления о взыскании исполнительного сбора, в отношении меня, на сайте приставов законным оповещением меня об оплате этого сбора?
Хочу опротестовать решение приставов об исполнительном сборе (оповещения об исполнительном производстве не получал). Является ли размещение постановления о взыскании исполнительного сбора, в отношении меня, на сайте приставов законным оповещением меня об оплате этого сбора? И как вести отсчет времени подачи иска в суд (10 дней)- с момента размещения постановления на сайте или получения документа по почте?
, Александр, г. Москва