Здравствуйте, такая ситуация.Делала заказ в интернет магазине зарина 12.09.Покупала 2 вещи(кофту за 1529 и пальто

Здравствуйте,такая ситуация.Делала заказ в интернет магазине зарина 12.09.Покупала 2 вещи(кофту за 1529 и пальто за 5039),кофту оставила а пальто вернула 27.09.Оплачивала с карты.В выписке по карте пишут что возврат был 12.09 и то сумма всего заказа 6568,потом в эту же минуту их списывают и из моего счёта идёт списание только за кофту как будто.Сотрудники банка говорят что видят возврат 3.10 а по факту я денег не получала.Что делать в такой ситуации?

  • 82D54EA9-E4B1-48ED-A6AA-62907F97DBA2
    .jpeg
, олеся, г. Арзамас
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Олеся.

Вам нужно взять выписку из банка о движении ваших средств, если переводы денежных средств не совпадают, нужно писать претензию в банк и интернет магазин, выяснять кто сделал ошибку.

Всего Вам хорошего.