В магазине составили акт сделали опись забрали у меня наушники и сказали в течение трёх четырёх дней мы вам дадим ответ
Я приобрёл наушники Aer Pots в кредит салоне МТС. Спустя шесть месяцев они поломались я обратился в салон где приобрёл с требованием заменить мне наушники так как не истекли гарантии!
В магазине составили акт сделали опись забрали у меня наушники и сказали в течение трёх четырёх дней мы вам дадим ответ. Но никакого ответа я не дождался я вернулся в магазин и потребовал ответа. На что они мне сказали что они отправили заявку. Но ответа не получили. Куда мне обратиться?
, Амир, г. Краснодар