8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семья -дочь35лет и её мама 60лет, живут вместе, ещё есть сын(40лет, живёт отдельно)все работают.Бывший муж живёт в

Семья -дочь35лет и её мама 60лет,живут вместе,ещё есть сын(40лет,живёт отдельно)все работают.Бывший муж живёт в пригороде ,на даче,на военный пенсии.,не работает.Общаются,приезжают друг к другу.Когда он трезвый -всё нормально,как пьяный-это ужас,

приезжает, оскорбляет,угрожает убить,требует денег,устраивает погромы в квартире, считает что всё заработал он и все ему должны.Пьяный просто зверь.Быв.жена жалеет,терпит,так как единственный муж,общие дети,история,и потому что он без неё пропадет,так как детей он настроил,запугал,против себя и у них нет желания его видеть.А бывшая жена терпит,и боится,так как он распускает руки и даже брался за нож.После этого случая, когда он угрожал убить ,даже убежали с дочерью из дома и жили в гостинице.Ходили в полицию,но там заявление не взяли,так как это бывшие супруги,и это для полиции не желательное дело.Подскажите как быть?Очень жаль женщин,они уважаемые люди,педагоги,а он больной неадекватный алкоголик,и очень опасный.Куда обращаться?Не даёт жить,работать и снова угрожает убийством.Спасибо.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ангелина Пожидаева
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо снова обратиться с заявлением в полицию и обратиться к участковому, если вновь откажут в приеме документов, то пишите жалобу в Главном управление МВД по вашей области.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Наследство
И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
Моя мама владелица 3-х комнатной квартиры. У нее, четверо взрослых детей - я, моя сестра и два брата. Братья, я и мама прописаны в квартире (у сестры свое жилье). Год назад мама поделила квартиру на три доли. По одной доле подарила братьям (оформила дарственные), третьей владеет сама (но живет в другом месте). Эту свою долю она хочет оформить на меня в завещании. У меня сложные отношения с братьями и особенно с сестрой. В связи с этим вопрос - когда придет время мне вступать в наследство, нужно ли будет братьям и сестре писать какие-то бумаги, что они не претендуют на часть завещанной доли? Могут ли они или кто-то из них потребовать, чтобы я свою наследуемую долю поделила на всех? И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
, вопрос №4096244, Анна, г. Москва
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Побои
Мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в
мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?
, вопрос №4093665, Софья Юрчина, г. Москва
Предпринимательское право
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире, которая привптизироаанна на двоих и
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире,которая привптизироаанна на двоих и там есть его доля.Могут забрать эту половина жилья в счёт погашения алиментов,если это его единственное жилье.
, вопрос №4093160, Марина, г. Липецк
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2020