Добрый день могу ли я попросить у нотариуса выдать мне справки и чеки о Госпошлина за вступление в наследство первой степени и за её оказание мне услуги

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Приветствую Вас, Татьяна!

Да, Вы можете попросить нотариуса предоставить Вам справку и чек, которые будут подтверждением факта понесенных Вами расходов.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.