8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следователь Чистяков В.П.Здравствуйте вот это сообщение мне пришло на телефон.Даже и не знаю, что делать.У

Уведомляю о принятом в отношении вас заявлении по ст.159.1 и ст.165 УК РФ. КУСП 9121 Вам необходимо прибыть на допрос к 16.00ч 30.10.20 1-Отдел полиции. Следователь Чистяков В.П...Здравствуйте вот это сообщение мне пришло на телефон.Даже и не знаю,что делать.У меня просрочен кредит порядка 250000р.,с этой карты я покрывал другие кредиты выхода не было,бегал с одной работы на другую в поисках что то получше.это кредитная карта.Платить нечем,из за работы на которой мало платят.Я ещё выплачиваю один кредит за машину которая мне очень необходима т.к.езжу с пригорода в город на работу.Хотел попробовать продать авто,но в банке она под залогом.Жена у меня в декрете,а кормить детишек надо.На оплату кредита за машину с горем пополам собираю,где в такси подработаю,чтоб просто её не забрали. На автобусе ездить с пригорода дорого в месяц только 6000р.выходит при зарплате 25000тыс..Вот как то такая ситуация.Что теперь будет не знаю.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прежде всего полагаю стоило бы позвонить следователю и выяснить по какому поводу вызывают.

Если вы когда брали кредит планировали честно его возвратить и производили платежи, но потом возникли объективные обстоятельства, препятствующие выплатам — состава преступления в ваших действиях не усматривается.

Он будет только если вы предоставляли недостоверную информацию для предоставления кредита (и то не всегда) или сразу знали, что платить ничего будете, но брали.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Выписали антенну, пришло, забрали и не работает что делать?
Выписали антенну, пришло, забрали и не работает что делать?
, вопрос №3047015, Арутюн, г. Владивосток
2 ответа
Побои
Меня вся эта ситуация очень пугает и Я просто не знаю что делать, а потому прошу у вас помощи
Здравствуйте, я попала в не очень приятную ситуацию и не знаю что делать и как из не выбраться, прошу у вас помощи. В начале сентября Я познакомилась с одним человеком, который по доброте душевной дал мне ключи от одной квартиры, сказав, что она принадлежит ему, позже выяснилось, что квартира вовсе не его, а его друга, который в свою очередь просто просил присмотреть ща животными находящимися в квартире. Спустя три месяца, получилось так, что с этим парнем мы расстались в не лучших отношениях, а хозяин квартиры приехавший в свою квартиру, сказал, что половины вещей нет. Далее, парень, с которым мы следили за этой квартирой начал мне угрожать, оскорблять меня и дошло дело до того, что он начал искать человек, что бы меня избить. Меня вся эта ситуация очень пугает и Я просто не знаю что делать, а потому прошу у вас помощи. Ещё Я разговаривала с хозяевами. Они хотят писать заявление на этого парня. И на меня. Якобы взлом в квартиру. Камеры есть. А согласия, что доверили квартиру нет.
, вопрос №2937380, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Здравствуйте Я попал в очень плохую ситуацию и не знаю что делать
Здравствуйте. Я попал в очень плохую ситуацию и не знаю что делать. Я проиграл все деньги в онлайн казино и влез в кредиты и займы , квартира в ипотеке. Не знаю чем платить кредиты зарплаты не хватает. А самое что плохое у меня 3-е детей. Помогите, скажите пожалуйста есть ли выход?
, вопрос №2843276, Руслан, г. Горнозаводск
1 ответ
Предпринимательское право
Открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше
Здравствуйте, открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше, на руках только свидетельство ИП
, вопрос №1359595, Родион, г. Нижний Новгород
3 ответа
Уголовное право
Мне не правильную часть приписали, не знаю что делать, сегодня надо идти в полицию, и мне все скажут
Здравствуйте, у меня такая проблема, я студентка снимала с девочками квартиру, и у одной из них похитила сережки, об этом узналось, и меня ждет суд. мне приписали ст 158 ч3, хотя ч3 это проникновение в чужую квартиру а я была в своей, и не знаю что делать, что мне грозит, подскажите пожалуйста
, вопрос №823689, Ксения, г. Волгоград
2 ответа