Здравствуйте, у меня очень высокая закредитованность 4 кредита и 1 кредитка + мфо 1 займ, плачу по всем
Здравствуйте, у меня очень высокая закредитованность 4 кредита и 1 кредитка + мфо 1 займ, плачу по всем обязательствам исправно, но сумма слишком высока 95% дохода, банки не отказываються рефенансировать, я думаю что это связано с указанием центрального банка о кредитной нагрузке, но если бы это был 1 кредит працентов на 30 сокрвтился бы платёж, подскажите пожалуйста что можно зделать, я не отказываюсь платить просто сумма слишком большая а у меня 2 детей и жена не работает, являюсь военнослужащим. Помощь нужна срочно потому что на личные потребности уже приходиться занимать у знакомых а им тоже нужно будет возвращать.очень жду ответа.