Область город Астрахань, Енотоевски район, времени прописка по потенту.у меня такой вопрос у мен украли свидетельство рождения

Здравствуйте я гражданин Узбекистана я живу в Астраханиск

Область город Астрахань,Енотоевски район , времени прописка по потенту.у меня такой вопрос у мен украли свидетельство рождения,

Можно установить через консульство

Узбекская..

, Базарбай, г. Астрахань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Базарбай!

Данный вопрос регулируется по законодательству вашего государства, поэтому лучше обратиться к юристам вашей страны. Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.