8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что делать, куда обратиться?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как решить вопрос с жеком. Два года пытаюсь добиться от жека ремонта крыши и про блемы с плесенью в квартире. Крышу вроде сделали в том году но в этом году опять бежала,сказали что сделали. Но не факт что хорошо плесень как лезла так и лезит. Подскажите что делать, куда обратиться?

, Диана, г. Москва
Александра Галашева
Александра Галашева
Юрист, г. Миасс

Добрый день! Вам необходимо обратиться в управляющую компанию. Далее если ответа не последует, жалобу на управляющую компанию в жилищную инспекцию. Можно направить жалобу в Роспотребнадзор на ЖКХ, жалобу в прокуратуру на УК.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте мы перехали в другой адрес а там ездить далеко теперь по месту жительства в школе говарят что мест нет что делать куда обратиться
здравствуйте мы перехали в другой адрес а там ездить далеко теперь по месту жительства в школе говарят что мест нет что делать куда обратиться
, вопрос №3086091, айко, Караганда
1 ответ
Автомобильное право
Что делать куда обратиться что бы отдали автомобиль под расписку собственного хранения
Здравствуйте. Попался 3 раз алкагольном опьянения за рулём ст. 264 автомобиль на штраф стоянке как вещдок, автостоянка частная и за неё надо платить, автомобиль не на мне а на жене, дознавать отказывается отдовать под собственное хранение под расписку. Что делать куда обратиться что бы отдали автомобиль под расписку собственного хранения!
, вопрос №3070079, алексей, г. Арзамас
2 ответа
Взыскание задолженности
Добрый, у нас за отопление был долг мы его оплатили, пеня остались но пеня просужены и ростут каждый месяц, основного долга нет, а пеня ростут, что делать куда обратиться
Добрый, у нас за отопление был долг мы его оплатили, пеня остались но пеня просужены и ростут каждый месяц, основного долга нет, а пеня ростут, что делать куда обратиться
, вопрос №2945943, Оксана, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Муж не дает ребенка что делать куда обратиться
Муж не дает ребенка что делать куда обратиться
, вопрос №2923119, кундыз, г. Москва
1 ответ
Все
Подскажите, что делать куда обратиться? какой документ составить?
Здравствуйте! Меня зовут Геннадий,я 8 лет назад брал кредит 25 тысяч рублей.Оплатил его 7 лет назад.И по истечению этого срока мне приходит лист(с логотипом банка),уведомление о получении судебного приказа мне даже повестку в суд не вручали.Не написано откуда,и где вынесено было решение,и что могу в течении 10 дней не огласиться данным решением,не чего этого не было указано.У меня подозрения что не какого суда не было,что это все оферта банка.Бумаг не каких у меня уже не осталось,связанных с этим банком ведь 7 лет прошло.Подскажите, что делать куда обратиться?какой документ составить?
, вопрос №175656, геннадий, г. Нижний Новгород
1 ответ