Или нам нужно выписаться из этой квартиры и прописаться при части и ждать еще 5 лет?

Подскажите пожалуйста,могу ли я встать на субсидию по достижении 20 лет выслуги,если я прописана в родительской квартире вместе с дочерью.Доли в той квартире,которой прописаны не имеем.Отказались от нее еще 6 лет назад.Или нам нужно выписаться из этой квартиры и прописаться при части и ждать еще 5 лет?!

, Ирина, г. Нижний Тагил
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А где квартира находится?

В том же населенном пункте где проходите службу?

Ирина
Клиент, г. Нижний Тагил

В нижнем Тагиле

Ирина
Клиент, г. Нижний Тагил

Свободный Свердловской области