Могу ли я сдать экзамен в гибдд в подмосковье если я прописан в москве после лижения
могу ли я сдать экзамен в гибдд в подмосковье если я прописан в москве после лижения
, Влад, г. Москва
Юля Авсеёнок
Здравствуйте! Конечно можете.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» предусматривает, что проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.