Как удалить свой вопрос с сайта, чтобы был не доступен другим пользователям?

Сегодня опубликован вопрос на сайте от моего имени. Дополнительно оплатила конфиденциальность. Как удалить свой вопрос с сайта, чтобы был не доступен другим пользователям?

, Елена, г. Балаково
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Если речь о вопросе по купле-продаже квартиры с ИП, то Вы оплатили «приватность», так что теперь вопрос доступен для просмотра только юристам. А юристы обязаны сохранять сведения, ставшие им известными при оказании юридических услуг.

Полагаю, сам вопрос удалить вряд ли можно, так как к нему привязаны денежные транзакции. Напишите в тех.поддержку через чат, телеграм или ВК (ссылки вверху справа), чтобы удалили приложенный файл и сообщение /часть сообщения юриста, где данные процитированы.