8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

КАК опротестовать протокол, чтобы не выписали штраф?

КАК опротестовать протокол, чтобы не выписали штраф?

Сегодня выписали протокол об административном правонарушении (отсутствие маски в магазине), ссылаются на нарушение п. 4.4 СП 3.1.3597-20. Пишут что п.3 ,ст. 39 ФЗ 52 от 30.03.1999 является обязательным. А также ссылаются на Указы Мера Москвы от 05.03.2020 12-УМ; От 08.06.2020 68-УМ; от 25.09.2020 92-УМ.

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте!

Если вам выписали ПРОТОКОЛ, к ответственности вы еще не привлечены, это произойдет только после вынесения ПОСТАНОВЛЕНИЯ. 

Уточните, в протоколе указана дата рассмотрения вашего дела по существу?

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Москва
Добрый день! Дата рассмотрения дела 16.11.2020 в Объединении административно-технических инспекций г. Москвы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте.

Согласно условиям настоящего сайта услуги по составлению документов (в вашем случае  - подготовка юридически обоснованных материалов с целью отказа в возбуждении административного дела) оказываются в чате на возмездной основе по согласованию с клиентом. Вы можете обратиться в чат, но для подготовки возражения (правового обоснования) на протокол необходимо с ним ознакомиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, я выпила вне рабочее время меня остановила росгвардия при этом в руках у меня не было спиртного росгвардия может выписать штраф и уволить с работы меня могут?
Здравствуйте, я выпила вне рабочее время меня остановила росгвардия при этом в руках у меня не было спиртного росгвардия может выписать штраф и уволить с работы меня могут?
, вопрос №4975110, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать ?
, вопрос №4973059, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не выдают авто со штраф стоянки за не уплаченные штрафы свыше 60 дней
Не выдают авто со штраф стоянки за не уплаченные штрафы свыше 60 дней. Законно ли они поступают
, вопрос №4971431, Алихан, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ГИБДД выписали штраф за отсутствие техосмотра на газель, а потом ещё выписали как Юр. Лицу так как оформлен как ип, маши
ГИБДД выписали штраф за отсутствие техосмотра на газель, а потом ещё выписали как Юр. Лицу так как оформлен как ип, машина при этом оформлена на физ. Лицо и используется в личных целях, законно ли это и есть ли смысл обжаловать в суде?
, вопрос №4971212, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте а что если будет я не вовремя заплатил штраф 500р и до этого тоже был в полиции но не писали штраф
Здравствуйте а что если будет я не вовремя заплатил штраф 500р и до этого тоже был в полиции но не писали штраф
, вопрос №4970535, Чингис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.10.2020