8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно оплачивать штраф, если суд примет решение после наступления последнего дня оплаты?

Добрый день Собираюсь оспорить в суде постановление МАДИ, вступившее в законную силу. Мне нужно оплачивать штраф, если суд примет решение после наступления последнего дня оплаты?

, Сергей, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

постановление МАДИ, вступившее в законную силу

Сергей

Если постановление вступило в силу, вы обязаны уплатить штраф независимо от того, обжалуете вы его или нет. Иначе через 60 дней вам могут назначить штраф в 2-кратном размере.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
особенно если суд примет решение об уменьшении моей доли)?
Здравствуйте! Подала иск о разделе квартиры, приняв для рассчёта госпошлины рыночную стоимость подобной недвижимости. Муж подал встречный иск, произведя рассчет госпошлины от покупной стоимости. Суд ещё не принял решение. 1. Смогу ли я произвести возврат части госпошлины в связи с уменьшением стоимости иска( хотя я прошу признать часть квартиры, а не в рублях)? 2. Смогу ли ходатайствовать в рамках этого иска о выплате мне в денежном эквиваленте?( особенно если суд примет решение об уменьшении моей доли)?
, вопрос №2946951, Марина, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Когда нужно оплачивать штраф, если постановление на обжаловании?
Здравствуйте получил постановление за ремень безопасности за ремень безопасности обжаловал это постановление в пресненском районном суде постановление, неудачно. Подал документы через Пресненский в Московский городской суд - Когда нужно оплачивать штраф: сейчас или после решения Мосгорсуда?
, вопрос №2619345, Тимофей Юрьевич, г. Москва
1 ответ
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф, если подана апелляция на решение суда?
Здравствуйте. У меня был неоплаченный штраф за парковку в неположенном месте. При остановке сотрудниками ГИБДД я была отправлена в суд, где мне вынесли постановление об оплате штрафа в двойном размере. В 10тидневный срок я подала аппеляционную жалобу. Мне сейчас нужно оплачивать штраф или надо дождаться решения нового суда?
, вопрос №2542097, Евгения, г. Тюмень
3 ответа
Арбитраж
Если суд примет решение о банкротстве застройщика, то оно сразу вступает в силу?
Являюсь дольщиком.Дом сдан в эксплуатацию.Через пять дней будет арбитражный суд по поводу признания банкротом застройщика.Чем это мне грозит?Что делать?Бежать подписывать акт приёма передачи квартиры и оформлять в собственность или не торопиться.В квартире куча недоделок.Если суд примет решение о банкротстве застройщика,то оно сразу вступает в силу?
, вопрос №1040468, Андрей, г. Иваново
2 ответа
Гражданское право
Кто оплатит работу адвоката, если суд примет решение в мою пользу?
На руках расписка от должника который вовремя не вернул долг. Сумма копеечная, но дело в том, что есть желание чтобы должник вернул деньги. В случае что я найму адвоката и суд примет решение в мою пользу, то кто будет оплачивать расходы на адвоката: я или ответчик?
, вопрос №1011250, Татьяна, г. Новосибирск
2 ответа