Могут ли мне 13 ребёнку прадать его?
Я хочу купить энергетик в камчатском крае. Могут ли мне 13 ребёнку прадать его ?
, Юлия, г. Петропавловск-Камчатский
Добрый день, Юлия!
Продажа таких напитков запрещена несовершенно летним, основание:
ст. 3 Закона Камчатского края от 8 июня 2015 г. N 612«Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Камчатского края»,
Не допускается на территории Камчатского края розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) на объектах спорта.