Добрый вечер.У меня в 2 квартирах однокомнатной и 3комнатной по 1/2 доли

Добрый вечер.У меня в 2 квартирах однокомнатной и 3комнатной по 1/2 доли. У бывшей жены также. На соглашение она не идёт. Как можно решить этот вопрос?

, Сергей, г. Пенза

Сергей добрый день
можно в судебном порядке выкупить одну квартиру

Сергей добрый день
можно в судебном порядке выкупить одну квартиру для этого необходимо подать иск в суд и заявить требование о разделе имущества и выплате компенсации в денежной форме

Сергей
Клиент, г. Пенза

Можно ли для выкупа использовать долю во второй квартире?