Вопрос отозван

Где я могу заказать текст такой доверенности?

Я являюсь опекуном моего совершеннолетнего недееспособного сына. Мы с ним находимся на долгосрочной реабилитации в Израиле. Я не могу приехать в РФ. В РФ живет отец моего сына. Нам нужно решить несколько вопросов в РФ - продление инвалидности сына и регистрация его квартиры в ЕГРН. Возможны еще какие-то вопросы. Для составления доверенности на мужа по вопросам опеки я должна иметь готовый текст, который отвезу в консульство в Тель Авиве и там получу доверенность. Сами они текст не сотавляют. Где я могу заказать текст такой доверенности?

, Наталия, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете заказать такой текст доверенности (ст 185 ГК РФ)  у любого юриста в чате, либо в разделе «документы „ на сайте.  https://pravoved.ru/tenders/

Либо можете составить сами , взяв из интернета необходимую информацию. А вообще конечно  надо именно того человека просить составить доверенность, который занимался подобными вопросами, чтобы учел все варианты и не надо было бы переделываться доверенность.

Всего хорошего!

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Мои клиенты в подобном случае для посольства в США попросили текст доверенности у местного нотариуса.

Также можете заказать в чате через сервис сайта у юристов

Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в Израиле довольно много русскоговорящих адвокатов( они так и называются), имеющих знания в области российского законодательства. Адреса Вы сможете выяснить в сети Интернет. Свяжитесь с таким выбранным Вами адвокатом и изложите все нюансы, он составит доверенность, на месте это будет сделать проще, если попросят в консульстве что-то переделать. Либо обратитесь в раздел «документы» данного сайта.