У моего знакомого имеется несколько кредитных обязательств В некоторых договорах нет печати в некоторых нет подписи
У моего знакомого имеется несколько кредитных обязательств
В некоторых договорах нет печати в некоторых нет подписи
После запроса в банке для ознакомления с оригиналами договора нам сказали что предоставят только копии документов а с оригиналом ознакомится нельзя
Есть ли нпа которые обязывать банки предоставить оригинал документа для ознакомления?
, Дибир Кебедов, г. Москва