Здравствуйте, скажите пожалуйста, как отменить судебный приказ о взыскании денежных средств с банковской карты?

, Луиза, г. Калининград

Здравствуйте Луиза.

Нужно обратиться в суд, который вынес приказ с заявлением об отмене приказа.

Всех вам благ.

Луиза
Клиент, г. Калининград
Спасибо большое за ответ, а если взыскание уже началось, ещё можно отменить приказ?

Нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока.