Расторжение брака супругов гражданина РФ и гражданки Армении

Брак был зарегистрирован в Армянской ССР. Я гражданин РФ, а супруга гражданка Армении, дети совершеннолетние, имеют свои семьи.

Могу ли оформить развод РФ, в ЗАГСе или в суде, какие необходимы документы.

Вопрос усугубляется тем, что в данный момент жена находиться в Израиле на лечении и до конца мая 2014г. по медицинским показаниям должна находиться там.

с уважением, Александр.

, Александр Аршавирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут