14.09 я встала в цзн в качестве безработной, в это же день подала заявление на пособие от 3 до 7 лет

Здравствуйте! 14.09 я встала в цзн в качестве безработной, в это же день подала заявление на пособие от 3 до 7 лет. Приказом от 23.09 меня признали безработной от 14.09. Однако в социальной защите мне прислали отказ в назначении пособия, утверждая,что 14.09. я не имела статус безработной.

, Дарья, г. Екатеринбург
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Необходимо обжаловать отказ в предоставлении пособия.
В подготовке  документов могу помочь. Пишите в личные сообщения.