А вчера мне на госуслуги пришёл штраф 5000 тыс я сегодня позвонила узнать что за штраф и мне сказали что ложный

Здравствуйте у меня своя диспетчерская служба такси в июле месяце мне поздно вечером позвонил диспетчер сказала что в диспетчерскую ломиться пьяная девушка угрожает что подожгёт тарабанилась в окна пыталась выбить,я в это время ехала с города и уже подъезжала сказала диспетчеру чтоб позвонила водителю потому что ей было страшно,а я позвонила в милицию в это время объяснила ситуацию, но милиций долго не было я знала адрес этой девушки и поехала к ней поговорить но она кинулась на меня драться в итоге получилась драка у нас в начале октября прошёл суд за драку мне присудили 5000 тыс штрафа. А по делу что она приходила в диспетчерскую мне отказали. А вчера мне на госуслуги пришёл штраф 5000 тыс я сегодня позвонила узнать что за штраф и мне сказали что ложный вызов полиций, решения ещё вынесли 19 августа,как так ложный вызов что можно зделать куда обратиться?

, Алина, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

 Здравствуйте, Алина.

В вашем случае необходимо обжаловать решение, в апелляционной инстанции доказать, что факт нарушения ваших прав действительно был.

Для этого необходимо тщательно подготовиться к заседанию и восстановить срок на подачу жалобы.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.