Как оформить права на земельный участок, который числится за умершим родственником (зарегестрирован на отца моего мужа, в живых обоих нет) Дом находится в моей собственности, кадастровый план есть
Как оформить права на земельный участок, который числится за умершим родственником (зарегестрирован на отца моего мужа, в живых обоих нет) Дом находится в моей собственности, кадастровый план есть. Завещания нет.